В отделении дневного пребывания, перед получателями социальных услуг, выступили специалисты: Татьяна Ильиных-старший преподаватель кафедры обучения неработающего населения МБУ ДПО "Института гражданской безопасности" с инструктажем о соблюдении мер безопасности при паводке и наводнении. А также старший инженер Управления по обеспечению безопасности жизнедеятельности населения - Наталья Сёмкина,с лекцией о мерах пожарной безопасности пожилых людей в быту.

#Челябинск #ОДП_Калининский

Дата публикации: 10 апреля, 2024 [13:19]